Добавка к воде Plaqtiv+ — это концентрированная жидкость для уменьшения зубного налета и зубного камня у кошек и собак с клинически доказанной эффективностью. Одобрена VOHC — ветеринарным советом по охране здоровья ротовой полости. Исследования показали снижение зубного камня на 21% через 12 недель регулярного использования.
Особенности:
- подходит для самых привередливых животных;
- без вкуса, без заметных визуальных изменений воды;
- хлорид цинка способствует свежести дыхания;
- не содержит искусственных красителей, консервантов и сахара;
- запатентованная технология Xpersiv способствует уменьшению образования зубного камня.
Состав: вода, цитрат натрия, лимонная кислота, динатрий EDTA, бензоат натрия, хлорид цинка.
Способ применения:
Добавьте 2 колпачка (20 мл) воды Plaqtiv+ на 600 мл питьевой воды для домашних животных. Подходит для ежедневного использования.
Дозировка:
Добавка к воде используется в одинаковой пропорции независимо от размера или породы животного. Мелкие животные пьют меньше, и, соответственно, потребляют меньше продукта.
- 10 мл воды Plaqtiv+ на 300 мл питьевой воды.
- 20 мл воды Plaqtiv+ на 600 мл питьевой воды.
- 40 мл воды Plaqtiv+ на 1200 мл питьевой воды.
Безопасность добавки была доказана при дозе, в 5 раз превышающей рекомендованную, в течение 30 дней подряд.
Объем: 500 мл.
Условия хранения: Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. Хранить при комнатной температуре.
Производитель: Ecuphar, Бельгия.