Гигиенический шампунь для длинношерстных кошек «Пушок» оказывает репеллентное действие против блох, клещей и других эктопаразитов. Репеллентный эффект достигается благодаря уникальному сочетанию лекарственных трав. Шампунь снимает раздражение, смягчает и тонизирует кожу, способствует заживлению расчесов, придает шерсти здоровый блеск и мягкость. Средство не пересушивает кожу при частом использовании. Состав и фармакологические особенности Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лимонная кислота, консервант, краситель, экстракт ромашки, экстракт багульника,
Применение
Применяется для длинношерстных кошек и имеет репеллентное действие против блох, клещей и других эктопаразитов. Шампунь снимает раздражение, смягчает и тонизирует кожу, способствует заживлению расчесов, придает шерсти здорового блеска и мягкости.
Форма выпуска
Полимерный флакон объемом 250 мл
>
Условия хранения
При температуре от 4 °С до 35 °С. Не допускать контакт с пищевыми продуктами, напитками, кормом для животных. Защищать от прямых солнечных лучей.
Срок годности
30 месяцев
Способ применения
Нанести небольшое количество шампуня на мокрую шерсть, вспенить, массирующими движениями равномерно распределить по шерсти животного. Выдержать 2-3 минуты, не допуская слизы. Тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру. Меры предосторожности: беречь глаза и уши животного от попадания воды и шампуня.